• 12 июля, 2022 в 5:54 пп

    Хочу обсудить одну тему. Новостная витрина в арбитраже трафика – как вы думаете сейчас насколько это актуально? По идее должно давать хороший конверс, люди сейчас отслеживают любые новости. Может быть, у кого-то есть актуальные связки и кейсы, именно свежие, 2022 года. Сам я наверное плохо ищу. Потому что аж удивительно, должны сейчас выжимать море трафа, а кейсов по арбитражу с новостных витрин два с половиной нашел.

    12 июля, 2022 в 7:01 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    По мне, новостная витрина вообще вечнозеленая тема в арбитраже. Схема же устроена так, что играет на любопытстве. Чел видит тизер с котоламповой новостью, кликает, переходит на типа новостной сайт. А туда же можно напихать рекламы не одного оффера. Получается, шансы на профит увеличиваются.
    Только здесь все зависит от пробива тизеров. Иногда ведутся и на откровенный кликбейт, но сейчас народ умудренный опытом, совсем уже желтые креативы могут проигнорить. Маскироваться под нормальный новостной сайт пока что работает (и рекламные блоки под него маскировать).
    Почему мало свежих кейсов, уж не знаю. Может народ втихую снимает профит, и не хочет пока что палиться.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    12 июля, 2022 в 7:14 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Актуально, конечно) Сам же говоришь, что сейчас интерес к новостям – ого, особенно к политоте и военной теме. Если под СНГ, хорошо работают связки с тизерных сеток на новостные витрины. Под РФ даже можно делать тизеры типа «Ахметов внебрачный сын Кучмы» (реально есть такая связка) Пробив у них отличный, на скрине вот инфа:

    По кейсам самому стало интересно. Искал-искал, единственное что относительно свежее нашел – этот кейс: https://traff.ink/cases/kejs-slivaem-na-novostnuyu-vitrinu-iz-tizernoj-seti-v-rossiyu-i-ukrainu/. Там законвертили тизеры с Собяниным. Сейчас, наверное, он пробива не даст) инфоповодов других вагон и тележка.

    12 июля, 2022 в 7:24 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Работает новостная витрина и на бурж. Еще как работает) Вот на скрине люди лили нутру на Болгарию. Тут плюс в том что чел сам выбирает по какой новости кликнуть)

    И кстати, зачем обязательно на витрину лить с тизерных сеток? Чтоб миксовать трафик, это идеальный вариант. Даже можно поиграться с бесплатными источниками типа личного блога, почему бы и нет? С Ютуба уводить или Дзена, или даже постить в Телеге офигительные «новости», а потом уводить на витрину? Кейсов по этому, к сожалению, и не нашел. Но это значит что поле непаханое, подход еще свеженький.

    20 июля, 2022 в 6:10 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    А почему бы нет? Только новости должно быть более-менее тематичными. Одно дело – гнать траф на развод Галкина и Пугачевой. Совсем другое – на новость об открытии американских учежных на счет бессонницы, и в дальнейшем продавать этот препарат.

    Особенно актуально для женского трафика!