• 9 августа, 2021 в 5:13 пп

    Привет. Хотел спросить, регистрация DOI – что это в арбитраже? Собираюсь полить на дейтинг а в описании офферов указаны какие-то SOI и DOI. По здравому смыслу, это рега, но кто бы разжевал разницу?

     

    9 августа, 2021 в 5:26 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    DOI в арбитраже, онлайн-маркетинге и т. д. – «двойная» рега. Представь, ты регишься на сайте знакомств, а от тебя требуют подтвердить почту. Ты переходишь и подтверждаешь. То, есть, выполняешь два действия – заполняешь лид-форму для регистрации и подтверждаешь данные. Отсюда и DOI (double opt-in). А SOI – простая регистраиця, ничего подтверждать не надо.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    9 августа, 2021 в 5:31 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ок, спс. А на какие офферы профитнее лить? SOI или DOI?

    9 августа, 2021 в 5:44 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    SOI – «сырые» лиды, идет много случайных и трэша. DOI – больше подтверждения, потому что валидность лидов как бы проверяется сразу (верно ли ты ввел почту, телефон и т. д). DOI стоит дороже, но и лидов таких ты получишь меньше, потому что не всем не в лом лишний раз подтверждать данные.

    9 августа, 2021 в 10:24 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Иронично, конечно, что вы тут ребятки спелись с такими никами. Декстер, не знаю, почему ты решил податься в арбитраж и забросить свои правосудия над дэбиками, но скидочник дело говорит. Не буду ничего добавлять даже.

    15 ноября, 2023 в 2:06 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если оффер требует DOI, то есть, дополнительное подтверждение, это значит, что он беспокоится о качестве трафика. Одно дело – просто зайти на сайт и зарегистрироваться, другое – подтвердить регистрацию через смс или электронную почту. По таким оферам меньше конвертация, но должны быть больше выплаты.