• 6 июля, 2022 в 9:04 дп

    Ребят, подскажите плиз, как получить карту казахстанского банка в России? Ну сами знаете что сейчас с Визой/Мастеркардом, а оченно надо. Или альтернативы подскажите какие-то если они реально есть. Заранее всем благодарен.

    6 июля, 2022 в 9:20 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну смотри, вариантов несколько: или ехать туда лично, или заказывать почтой, или делать виртуалку (проще всего). Если бы были знакомые в KZ, так понимаю, вопрос бы не возникал, так что этот вариант отметается.

    Казахстанские банки только заявляют, что оформляют карту россиянам без ограничений. Но есть один нюанс: чтоб открыть счет, нужно зарегиться в местной налоговой. Отправить туда свой ИНН, копию загранпаспорта, завести симку местного оператора и т. д. Гемор на самом деле тот еще. А еще, как люди пишут, по факту далеко не все банки открывают счет, даже если показать все доки.

    Проще будет открыть международную карту в белорусском банке. Они не требуют региться в налоговой, не нужен вид на жительство, и почти все выпускают виртуалки Visa. В Альфа Банке – вообще без проблем, вроде еще в Беларусбанке можно. Некоторые банки просят лично явиться в отделение, это все надо гуглить, ибо у каждого свои условия. Вот, например, список банков, которые оформляют карточки гражданам РФ.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    6 июля, 2022 в 9:30 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    А зачем тебе именно казахстанская карта? Если под арбитраж, хватит обычной международной виртуалки. Тем более, выше написали что геморроя с оформлением выше крыши. Вот тема, где обсуждали, где брать виртуальные карты для арбитража. Только добавлю несколько уточнений, а то времена нынче интересные, все быстро меняется:

    • Карта ЮMoney уже не покатит, как международная. Работает только внутри РФ. То же самое и с Qiwi;
    • Виртуалки от российских банков (Сбер, Альфа, карта Мегафона) тоже превратились в тыкву. Так что привязать их выйдет только к нашим родненьким источникам трафика;
    • ExtraCard, к сожалению, накрылись медным тазом. Сайт не работает, паблик ВК не живой (последняя запись от января 2021), в Телеге их тоже нет.

    В сухом остатке получаем Capitalist и ePayService. Причем в последнем готовь документы) (если арбитражишь, то учить не надо).

    6 июля, 2022 в 10:36 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Посмотри видос, вроде толково рассказано как получить зарубежную карту (не только казахстанскую). Люди даже турецкие карты заказывают) https://youtu.be/aqW_NYQAenU

    29 июля, 2022 в 1:52 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ребята, почему не смотрите в сторону оффшорок? Advcash, Capitalist и прочие – отличные решения. Правда, надо, чтобы оборот был.

    Со мной через ВК связался один человек, очень долго выспрашивал, что к чему, я с ним переписывался. В итоге оказалось, что он только собирается арбитражем заниматься и обеспкоен, как ему доход выводить 🙂