• 20 ноября, 2021 в 11:42 дп

    Расскажите кто в курсе, живы ли сейчас HR офферы в арбитраже и в каких партнерках их можно найти? Интересует есть ли смысл на них лить, или в конечном счете себе дороже выйдет. И откуда на них проще всего лить трафик.

    25 ноября, 2021 в 7:35 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну конечно, HR офферы в арбитраже живы) Поиск работы и сотрудников – вообще вечнозеленая тема) По офферам – абсолютный лидер сейчас Яндекс (Яндекс.Такси и Яндекс.Еда). Такси платит за выход на работу 2500 руб. Много или мало – суди сам, только надо внимательно смотреть условия. (У них оплачивается, когда приведенный сотрудник сделал 5 поездок, вроде бы. То есть, проехал раз и уволился – не подходит. А потом многие орут про шейв. Но это так, отступление)

    Есть еще всякие доставки, курьерские службы – к примеру, у Домино пиццы хороший апрув (80% или около того). Ozon неплохо платит просто за лиды (заполненную анкету). Это те, что помню, как пример что HR офферы в арбитраже актуальны.

    Лить можно откуда угодно, откуда разрешено реклом. Для HR офферов как бесплатный источник трафика подойдут всякие сайты вроде Авито или Юлы. Просто даешь объявления, потом уводишь в мессенджер, а оттуда – на оффера. Если платный трафик – то таргет в соцсетях. Тем более, что реклы сами расписывают какая ЦА их интересует. Только еще раз, очень внимательно читать надо условия по ГЕО, гражданству ЦА и возрасту.

    • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем Deneg-net.
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    17 декабря, 2021 в 7:29 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Себе дороже, не дороже… Всё зависит от прямых рук) Если выцепишь удачный подход – будет конверт, будет профит) Тогда хоть с авито, хоть с Google Ads, а останешься при деньгах.

    Живы hr офферы. Работу ищут всегда) Поищи в любой крупной CPA сетке (мультивертикальной, имею в виду), должны быть. Да хоть Адмитад тот же. Только условия нужно читать глазами, чтоб потом не было “Ой, партнерка срезает лиды”

    24 ноября, 2023 в 10:29 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Лучше всего лить качественный трафик. Соцсети открывают широкие возможности. Можно с ВК переливать, главное – правильно настроить параметры.

    Можно и вообще покупать посты в тематических пабликах ВК, где народ ищет работу.

    В общем, тема живая и работает!