• 3 декабря, 2023 в 10:54 пп

    Всем привет.Подскажите как правильно прогревать акаунты под reels.И как залетать в рекомендации.Спасибо

    4 декабря, 2023 в 1:49 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет снова) Греть как и все аккаунты. Если планируешь долго и всерьез с них лить, то веди себя просто как обычный пользователь. Единой методички нет. Набивай интересы, что-то лайкай, добавляй друзей, чтоб это выглядело естественно. Автонакрутка – зло)

    Если это тупо расходники одноразовые, то на прогрев можно и подзабить. Кстати, видел, как в реки залетали видео с пустых аккаунтов. Как этот алгоритм работает – без поллитры не понять) 

    CatAffs
    CatAffs
    4 декабря, 2023 в 1:57 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Прогревать рили нужно осторожно, будто ты обычный юзер который зашел в инсту полайкать фоточки. Как сказали выше, только если акк дорог как память.

    По рекам – тут единой методы тоже нет. Пишут что трендовая музыка + теги (популярные, но чтоб подходили под рилс, не больше 5-6 штук) + смотрибельное видео в норм качестве. 

    4 декабря, 2023 в 2:06 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот ещё тема про рилс в Инстаграм, не твоё но м б что то пригодится. Слова песни так то ни на что особо не влияют. Но алгоритм еще может фиксировать насколько качественно сделан контент. Всякие примочки типа оформления тоже могут помочь https://affmoment.com/topic/kak-v-reels-instagram-dobavit-slova-pesni/

    И целый гайд по прогреву ФБ. Для Инсты тоже подходит, сетка одна же, Meta. https://affmoment.com/topic/progrev-akkaunta-facebook/

    4 декабря, 2023 в 10:20 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Акк можно считать прогретым если сформированы четкие интересы. И рекламные и обычные. Что делает нормальный человек в инстаграмме? Смотрит то что ему интересно. Кому то нравиться рыбалка, кому то казино, кому-то рукоделие,кто просто на сиськи посмотреть. Главное чтоб пара интересов выделилась. И на этом основании Инстаграмм и показывает ленту. Когда туда начнут пихать не все подряд, считай прогрел.

    Покажу один из акков, женский. Лента чётко под женский пол) Рукоделие и отношеньки) но так морочиться стоит как тебе не раз сказали, ради, нормального акка на долгосрочку.

    Под оффера греть стоит только если ты хочешь подсмотреть крео конкурентов.

    По залететь в ленту – качество, теги и музыка, тут уже говорили. Но и это не гарантия успеха) Скорее насколько тема трендовая