• 1 августа, 2022 в 12:48 пп

    Посоветуйте, как можно узнать чей лендинг, от какой партнерки? Допустим, вижу ленд, понимаю что это кто-то льет, оффер мне нравится, хотел бы на него полить. Как определить, в какой партнерке его искать? Неужели все перебирать, или какой-то другой вариант все же есть?

    1 августа, 2022 в 1:07 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Есть два пути, короткий и длинный) Первый, длинный и фиговый путь – определить примерно вертикаль ПП, и по названию оффера тупо искать. Именно перебором. Для начала ищи в крупных CPA сетках, уверен, что попадется, может даже с более выгодными условиями чем у того, кто с этого ленда льет.

    Есть способ попроще. Некоторые spy сервисы выдают всю цепочку: креатив-лендинг-партнерка. Введи название оффера (как на ленде), другие похожие ключи, и ищи. По идее, должны выдать тебе похожие варианты. Где-то даже видел поиск по лендингам, спай точно не скажу, не помню.

    Опять же, и спаи могут показать несколько вариантов. В разных партнерках могут быть одни и те же офферы, но с разными условиями – и по трафу, и по выплатам, и даже другие варики лендингов могут быть более годные. Ты сам смотри, какие условия тебе больше подходят.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    1 августа, 2022 в 1:09 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Если лендинг на припаркованном домене, то по адресу ленда партнерку хрен найдешь. Хотя некоторые не заморачиваются, и видел при переходе по креативу с Яндекс Директ utm-метку и что-то типа Offerrum мелькало) Если такое есть в URL ленда, считай, повезло, потому что редко кто теперь так палится. Обычно паркуют домен с нормальным именем, чтобы доверие внушала страница.

    Лучше всего искать через спаи, заодно и креосов для будущего залива себе накачаешь) Даже здесь на форуме есть рейтинг сервисов, посмотри, там spy кажется в отдельной категории шли.

    2 августа, 2022 в 10:24 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    А чем не вариант просто погуглить этот оффер. Его могут предлагать разные партнерки. Выбираете ту, которая вам больше нравится, и вперед!

    Бывают и приватные партнерки, куда вход просто так запрещен. Поэтому смысла особого в их поиске нет.