• 31 июля, 2022 в 5:26 пп

    Ребят, подскажите откуда сейчас лучше лить Свипстейки? Полный гайд не обязательно, я не настолько наглый) Хотя бы в двух словах расскажите кто в теме

    31 июля, 2022 в 5:28 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Смотря какие условия по конкретному офферу) Потому что мы сейчас насоветуем к примеру лить с попандеров, а они запрещены реклом. А в целом льют с пушей, тех же кликандеров и попандеров, можно с соцсетей давать рекламу в пабликах, лить с личных страниц. Льют на свипстейки и с Ютуба, и в Телеграмм. И даже с Дзена, хоть это там и запрещено. Даже спам иногда конвертит очень неплохо.

    Работает даже такой древний вид трафика как рассылки – мессенджеры, e-mail. Только не надо фыркать, что это актуально было в 2015 году. Любовь к халяве неистребима, всегда найдётся тот кто перейдёт по ссылке. Хотя сейчас доверие сильно просело, это да.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    31 июля, 2022 в 5:31 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    О, спасибо за быстрый ответ! А с каких соцсетей, если поконкретнее, лучше лить? Если продвигать свипы с Тик Тока, меня не забанят?

    31 июля, 2022 в 5:33 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Может и забанят) Вообще соцсети не сильно любят свипстейки. Но с ТикТока льют на них довольно много. Аудитория нормальная, обожает wow-Товары, так что попробуй)

    Механика залива такая:

    1. Создаешь страницы, раскручиваешь так чтоб собралась реальная аудитория, не боты, ибо толку с них немного. Постишь всякое, прогреваешь профиль;
    2. Объявляешь про розыгрыш крутого товара. Условие – репост, чтоб узнало побольше народу, и написать тебе в личку;
    3. В личку присылаешь ссыль на лендинг.

    С Инстой то же самое работает. Могут блокировать, да, но тут чем больше акков создашь, тем лучше.

    • Ответ изменён 1 год, 8 месяцев назад пользователем Allah.
    31 июля, 2022 в 5:38 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Можно еще как вариант с ТикТока или Инсты, или ВКонтакте, давать ссыль на Телеграмм канал с “халявой”, а уже там постить ссылки на свипстейк-офферов. Но не уверен, что это поможет, чем короче связка – тем выше конверс. “По дороге” часть пользователей может просто отвалиться.

    Зато с таких каналов в Телеге льют сразу на пачку офферов. Норм работает схема с заливом прямо в Телеграм. Раскручиваешь закрытый канал, как угодно – хоть через спам, хоть через рекламу в других пабликах. А оттуда уводишь прямо на ленд, и никаких лишних телодвижений ЦА не делает.

    31 июля, 2022 в 8:15 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот для примера, как льют свипстейки на СНГ. Это сайт по астрологии, с гороскопами. Все по классике – лид-форма, приз – халявный айфон. Колесо сделано под контент сайта (астроконсультации, все дела)