• 17 ноября, 2023 в 5:19 пп

    Всем привет. Хочу понять, что такое агентские кабинеты Фейсбук. Читал обзор на ЗалейКэш, там они упоминаются, что происходит подключение аккаунта к ним. Что это и зачем агентские кабинеты в Фейсбуке? И это вообще законно, подключать чужой акк к своему кабинету?

    19 ноября, 2023 в 4:21 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Агентские кабинеты в Facebook – это Business Manager, только хорошие, трастовые, верифицированные, со всеми возможными пройденными подтверждениями. Трастовые – это значит, что у Фейсбука к ним высокое доверие. Вероятность бана агентского каба стремится к нулю.
    А подключение аккаунта – это привязка вашего профиля к этому бизнес-менеджеру. Он как бы попадает под опеку БМа, траст распространяется и на подключенный акк.

    По поводу «законно ли» – странный вопрос. Вообще-то привязывать другие рекламные кабинеты к основному БМ – норма.

    CatAffs
    CatAffs
    20 ноября, 2023 в 11:25 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Плюсую, странные вопросы тут задают про законность) А законно ли подвязывать к агентским аккам пачку своих мультиаккаунтов?.. Это сарказм, если кто не понял.

    Если серьёзно, то вот что не советую делать с агентскими аккаунтами в Фейсбуке, так это лить на серую дичь по типу инвестиций в Казмунайгаз, схемные каналы, и т д. Сами же ребята из ЗалейКэша и забанят) Нормальные агентства блюдут чистоту своих кабинетов. Так и правильно делают, в конечном счёте это в интересах самих же арбитражников.

    20 ноября, 2023 в 7:24 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Хорошо, а если я как раз хочу полить на казино с агентских кабинетов? Как понял, белые компании не дают это делать. Можно ли где-то агентские акки купить?

    21 ноября, 2023 в 10:33 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    И опять писец странная постановка вопроса. Агентские потому так и зовутся, что их предлагает посредник – «агентство». Это может быть сервис, партнерка, даже именно рекламные агентства. Если кто-то предлагает купить агентские кабинеты Facebook именно с такой формулировкой, это явно какой-то лохотрон. 

    21 ноября, 2023 в 6:25 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    А я понимаю о чем говорит человек. Нет, есть своего рода альтернатива. Это же схема с кинг аккаунтами, или «мамкой», как уж больше нравится. Если вкратце,идет привязка акков-расходников к кингу – тому самому супертрастовому БМ. На биржах так, кстати, и предлагают купить – кинг аккаунты. Но лучше, как по мне, фармить его самому, взращивать как собственное чадо с нуля.

    21 ноября, 2023 в 8:22 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Зачем так любиться? Я понимаю если ты льешь в тиме, у тебя штат фармеров. А тут потеряешь кучу времени, а твой любимый и «взращенный с нуля» кинг улетит внезапно в бан. Это ж Фейсбук) .

    Проще взять в аренду доступ к агентскому кабинету. Сейчас не февраль 22 года, все более-менее наладилось. Кабы предлагают все кому не лень. Можно запросить в партнерке, если у тебя с трафиком все ок, и партнерка норм, то пойдут навстречу. И сервисы тоже дают агентские аккаунты. Кроме Zaleycash еще это делает Adskill.

    22 ноября, 2023 в 12:27 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сорока на хвосте принесла что агентские акки дают и в Click.ru. Но в паблике этой инфы нет, надо убалтывать менеджеров. Скрины доказательства, что не льешь чернуху тоже придётся показывать. С серыми офферами пошлют лесом (да как и все агентства).

    22 ноября, 2023 в 5:27 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Что вы дурите голову топикстартеру? Агентские аккаунты отличаются от обычных, самых кинговых кингов тем, что у владельца статус «верифицированного партнера Фейсбук». Его дают только юрлицам. Причём не по тем самым сгенерированным докам, которые все суют на подтверждение компании. Это натурально юридические лица, агентства, фирмы, с нормальной историей и репутацией.

    А ещё в агентских кабинетах есть ГЕО, которые простым смертным в FB недоступны.

    Где искать? Да хз, проще всего через рекламные агентства и сервисы. Говорят что в буржунете на форумах можно нарыть нормальных селлеров. Но уж точно не в ру-Телеграме (это я так, на всякий случай). И да, некоторые разрешают лить даже гемблу. По любому все надо с селлером согласовывать на берегу, чтоб потом не было непоняток.