• 6 февраля, 2023 в 4:16 дп

    Добрый день, на днях столкнулся с Twitter Ads. Кто работает с данным источником трафика, поделитесь опытом, в сравнении с Facebook/Instagram. Возможно ли лить с помощью твиттер ads, и зарабатывать на арбитраже? Заранее спасибо!

    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем zaludik01.
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Engels.
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Engels.
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Engels.
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем Engels.
    6 февраля, 2023 в 3:17 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Добрый день. Возможно, конечно) Здесь на форуме есть кейсы по дейтингу, где человек лил с Twitter Ads. Схема такая: продвигаешь запись со своей страницы, люди заходят на страницу, а оттуда уже переливать на проклу. (ссылку в описание профиля можно). Судя по всему, Твиттер не так жестит как FB/инста, главное чтоб явной чернухи и нарушения правил не было. Ну и теневые/обычные баны он тоже раздаёт, хоть и не настолько докапывается как тот же Фейсбук. Так что кучей расходников-акков стоит обзавестись.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    6 февраля, 2023 в 3:36 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сам не лил но источник кажется вполне годным. Даже странно что так мало кейсов по нему (хз, м б н хотят палить актуальные связки). Там должно пастись очень много аудиторий которые убежали из Инсты и Фейсбука после блокировок. Пишут, что российский траф упал аж на 33% и в Твиттере, но тут тоже непонятно, люди могут и из Грузии сидеть 😄 и через ВПН. А если серьёзно то как альтернатива Фейсбуку при заливе на бурж – вполне норм. Для СНГ все же Телега и ВК рулят

    6 февраля, 2023 в 4:46 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ребят, я в рекламу Твитера особо не вникал, но если там можно двигать только пост, то это какая-то херня на постном масле. В инсте такой подход мало что дает. НО в теории все выглядит стройно, это да.

    Короче я бы закинул на тест что-нибудь из офферов с простым флоу (cpl) с тестовым бюджетом в 100-200 баксов. тогда станет понятно, стоит ли оно оптимизации и мороки. если там сразу рои минус 100 то вряд ли это можно оптимизировать.

    И этот тест я бы еще согласовал с аффилейт менеджером в бурж партнерке. Там-то точно подскажут, нормальная ли это тема или нет. Может какой-то конкретный тип офферов норм заходит. Короче, разведка и тесты!

    6 февраля, 2023 в 9:46 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Согласен с Дедуганом) Только тесты, с пинка заливать на неведомый источник большие бюджеты нельзя. И вот нашел кейс, самому интересно стало что за зверь такой Твиттер Адс. Может быть и рисованный, но как по мне похож на нормальный. Может полезно будет https://affy.group/kejs-200-na-twitter-ads-za-3-dnya/

    7 февраля, 2023 в 1:21 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Дедуган, Twitter Ads не так примитивен. Там не только пост можно двигать. Это полноценная рекламная сетка.

    Текст, изображения, видео, карусели и даже прероллы— все эти форматы здесь есть. И даже больше намудрили, вплоть до какой-то специфической рекламы по хэштегам и подписчикам.

    Цели у РК тоже гибкие (не просто слив денег на показы):

    • CPM
    • Инсталлы
    • Клики
    • Подписки
    • Взаимодействие

    Короче говоря, есть что потестить) а кейсов наверняка мало потому что все гребут бабки и молчат)