ПЗРД аккаунты для ФБ: что это и где их купить

  • 20 февраля, 2022 в 12:42 пп

    Добрый день. Скажите, кто в курсе за сколько можно продать ПРЗД фарм акк? И где можно продать так чтоб не прокинули с оплатой?

    Изображение эксперта
    Эксперт
    Специалист в сфере аффилейт маркетинга, практикующий арбитражник, автор экспертных ответов на форуме AffMoment.com
    СоцСети
    СоцСети
    Dolphin Anty
    Dolphin Anty

    ПЗРД аккаунты в Фейсбук – мечта любого арбитражника. Ходят легенды, что с таких акков можно спокойно лить трафик и не ждать блокировок. Мы расскажем, так ли это, где купить аккаунты с пройденным запретом рекламной деятельности и стоит ли их покупать. Список лучших бирж прилагается бонусом.

    Что такое ПЗРД аккаунты
    А мы подскажем вам нормальный выход и без кротовухи

    Что такое ПЗРД аккаунты для Facebook

    ПЗРД аккаунты – это акки Facebook с пройденным запретом рекламной деятельности (ЗРД). Такой запрет – один из многочисленных блокировок рекламных кабинетов. До 2021 года ЗРД даже вызывали самостоятельно, чтобы потом заниматься арбитражом на серые офферы.

    С 2021 года ситуация изменилась. FB начал проверять документы почти каждого рекла, особенно на новых РК. Поэтому смысл намеренно вызывать огонь на себя пропал. Как только реклама начинала откручиваться, кампании стопали и запрашивали проверку удостоверения личности. Это связано с правилами Facebook – рекламодатель должен быть реальным человеком, а не фейком.

    Вам не разрешается использовать продукты Facebook для рекламы
    Так выглядит тот самый ЗРД . Причина такого ужесточения – обкатка новых алгоритмов Фейсбука. Они учились распознавать лица, а арбитражники попали под раздачу. Впрочем, как и белые реклы. 

    Таким образом, ПЗРД аккаунты в Фейсбуке – это и старые акки, и новореги. Принципы верификации разные, но название одно и то же.

    Обратите внимание: Есть разница между ПЗРД аккаунтами и верифицированными БМ. Верифицированный бизнес менеджер – это прошедший подтверждение компании. А ЗРД – это проверка личности владельца. Верифицированный профиль может вылететь на ЗРД, а вот акк с ЗРД, скорее всего, не вылетит на верификацию. 

    Как арбитражники используют ПЗРД акки в работе

    ПЗРД аккаунты используют под арбитраж на любые партнерки. Но, чаще всего их берут для залива на серые ниши – например, беттинг или гемблинг с Facebook. В основном акки с пройденным ЗРД используются:

    • В качестве кинг аккаунтов («мамок») для привязки не таких трастовых учеток. Схему мы подробно расписали в отдельной теме;
    • Для масштабирования при заливе трафика, чаще всего на больших бюджетах – чтоб кампанию не стопнули в самый неподходящий момент;
    • Для продажи – ПЗРД акки считаются одними из самых дорогих. И можно дополнительно заработать, если «вызывать огонь на себя», проходить проверку, а потом перепродавать учетки;
    • Для прохождения других блокировок – например, чека полиси. Для разбана в этой форме нужно отправить ID кабинета с ПЗРД, желательно, уже верифицированного. Привязывать РК при этом не надо – по отзывам, схема пока работает.

    Запрос проверки рекламного аккаунта с ограничениями
    Просто укажите, что это не ваш аккаунт. Связывать учетки не нужно

    Чем ПЗРД аккаунты отличаются от других

    У селлеров можно купить разные типы Фейсбук аккаунтов. Давайте разбираться, чем ПЗРД акки так отличаются, что за них требуют более высокую цену. А для этого посмотрим, что предлагают на биржах:

    • Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру телефона/почте. Бывают автореги с вызванным запретом или селфи, но траст у них низкий – их придется дофармливать и самому проходить проверку;
    • Арендные аккаунты – акки реальных пользователей, которые берутся за плату во временное пользование. Насчёт ПЗРД не все однозначно. Если это акк человека, который худо-бедно тестил Ads Manager, ЗРД может быть и пройден. Но в большинстве случаев никто его не проходил;
    • Логи – это тоже данные реальных пользователей, в комплекте идут куки. Ситуация с ПЗРД аналогичная арендным аккаунтам. В большинстве случаев это не рекламные аккаунты, а обычные профили, которые еще греть и греть;
    • Брут – учетки, которые увели через брутфорс (перебор паролей). Самый ненадежный тип акков. Если логи – данные, полученные через стиллер, то здесь алгоритмы ФБ фиксируют все попытки взлома. И вы запросто можете получить замороженный акк или измененный пароль. О ЗРД мы скромно промолчим.

    Важно: Мы ни в коем случае не одобряем взлом и не призываем к таким действиям. Мы фиксируем ситуацию на биржах. А угнанные аккаунты ненадежны во всех отношениях. 

    Сколько стоят ЗРД аккаунты
    Автореги с вызванным ЗРД стоят дёшево, но с прохождением придется заморачиваться самим

    ПЗРД аккаунты Facebook – сейчас одна из самых редких и дорогих категорий на биржах. Во-первых, это труд фармера. Во-вторых, как мы уже сказали, с 2021 года ЗРД перестали раздавать на свежерегах. Идет вылет на проверку личности. Большая часть профилей с ПЗРД – именно старые регистрации. Высокий спрос тоже играет свою роль.

    Плюсы и минусы акков, прошедших через запрет рекламной деятельности

    Главный плюс ПЗРД аккаунтов – за вас уже прошли процедуру проверки. Вам не надо заморачиваться с документами, думать, какую фотку удостоверения личности показать, чтобы пройти запрет. Все это сделали фармеры.

    Если вы купили старый акк с отлежкой, то доверие со стороны FB к нему будет выше. Ещё больше ценятся аккаунты с трастовых ГЕО – USA, Западная Европа. А, как показывают кейсы, траст ПЗРД распространяется на всю связку – фан пейдж, бизнес-менеджер, привязанные РК.

    Но есть у таких акков и свои недостатки:

    • ПЗРД аккаунты тоже нуждаются в прогреве. Распространенная ошибка – думать, что с них сразу же можно лить трафик, даже после долгого перерыва. Мы рассказали, как прогревать аккаунты в Фейсбуке. Для покупных учеток можно пропустить несколько шагов;
    • Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно  вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т. д. В первом случае проблему ещё можно решить через обращение в техподдержку Фейсбука, во втором – спасет только годная платежка.

    И даже ЗРД можно поймать повторно. Например, фармеры NPRTeam однажды наблюдали вылет на три повторных запрета за несколько дней.

    Как работают ПЗРД аккаунты в Фейсбуке
    Но каждый пройденный запрет повышает траст аккаунта

    Где купить ПЗРД аккаунты

    Все магазины, где можно купить ПРЗД акки под Фейсбук, делятся на два типа. Первый – биржи, где любой выставляет свои аккаунты на продажу. А второй – прямые предложения от селлеров с собственным фарм отделом.

    Мы больше доверяем прямым продажам. Но качественных селлеров становится все меньше, а их контакты найти сложно. Мы собрали несколько более-менее надежных площадок.

    NPRTeam

    Магазин от арбитражной команды NPRTeam. Здесь можно купить ПЗРД аккаунты по адекватным ценам и с гарантией. Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

    Ассортимент магазина ПЗРД NPRTeam
    Самые дорогие акки – самофарм с ПЗРД и пройденным селфи

    Возврат и замена акков проводится через саппорт в Телеграм (актуальные контакты есть на сайте магазина). О сроках гарантии ничего не сказано, но советуем проверять покупку как можно быстрее.

    FB1.shop

    Магазин Фейсбук аккаунтов, как заявлено, от собственного фарм отдела. Работает с августа 2020 года. Мы не нашли негативных отзывов об этой площадке. И в самом деле, все выглядит неплохо: акки идут по адекватным ценам, есть саппорт в Телеграм, даётся время на проверку покупки, замена невалидных профилей.

    Предложений с ПЗРД относительно немного, но акки качественные. Есть БМ с большим дневным лимитом, ФП с пройденным ЗРД, профили с отлежкой.

    Ассортимент магазина FB аккаунтов FB1.shop
    Предложения FB1.shop 

    DarkStore

    Это магазин с репутацией: больше пяти лет он продает аккаунты под Фейсбук, в том числе и ПЗРД. Кстати, при сортировке будьте внимательны. В одной категории с ними есть и автореги с вызванным запретом. Цены есть выше среднего, но за реально прогретые акки с хорошим трастом.

    DarkStore: купить ПЗРД аккаунты
    Автореги стоят копейки, а вот акки с пройденным ЗРД и прогревом – намного дороже

    Гарантия в этом магазине – 30 минут. Это время, которого достаточно, чтобы проверить доступ к аккаунту и соответствие описанию. Предусмотрена и замена товара (производится через саппорт в Telegram).

    Мы не даем гарантию, что вы купите стопроцентно рабочие акки в этих магазинах. По крайней мере, негативных отзывов мы не нашли. На всякий случай, напомним: проверяйте покупки сразу. 

    Как миновать мошенников и не наткнуться на некачественные учетки

    Купить ПЗРД аккаунты сейчас предлагают где угодно: в чатах Телеграм, на форумах, пиарят свои магазины через спам. Повышенный спрос – всегда почва для мошенничества. Вот несколько советов, которые вам помогут не выкинуть деньги на ветер:

    1. Не стоит слепо доверять рекламе на форумах или в Телеграм – если селлеров пиарят через спам, значит, на другую раскрутку у магазина денег нет. А так бывает или у новичков, или у скамеров;
    2. Обращайте внимание на доменное имя магазина – это не значит, что мошенники обязательно сидят на «юкозе» или на домене второго уровня. Такое слишком уж палевно. Но, если вы видите что-то невнятное в домене, это тоже тревожный звоночек. Особенно, если название копирует имя другого известного магаза аккаунтов;
    3. Внимательно изучайте условия сделки и пользовательского соглашения – если в соглашении сказано, что селлер не несет никакой ответственности от слова «совсем», лучше в такой шоп не заходить. Нормальный магазин дает срок на проверку акков и гарантию сделки;
    4. Изучите отзывы – слишком уж хвалебные и сахарные, скорее всего, накручены. Если постинг идет синхронно на нескольких площадках – значит, селлер заказывал отзывы;
    5. Не покупайте сразу много акков – возьмите на проверку несколько. Если все ОК, вы всегда успеете докупить нужное количество.

    Как правильно покупать ПЗРД аккаунты для арбитража трафика
    Мы не уверены, что отзыв реальный, но такое должно насторожить

    И если вам обещают крутейшие ПЗРД акки с ГЕО США и отлежкой, но за цену ниже рынка – что-то здесь тоже нечисто. Как минимум, поспрашивайте на форуме об этом продавце. Не спешите выкладывать свои кровные, даже если условия кажутся сверхвыгодными.

    Самостоятельный фарм как альтернатива покупке аккаунтов

    Есть и ещё один тип аккаунтов Facebook, который мы не назвали – самореги. Это учетки, которые вы создаете и фармите самостоятельно. Прохождение ЗРД в этом случае тоже целиком на вас. И в 2023 году – это самый надежный путь. Ведь нормальных селлеров становится все меньше.

    Что такое фарм аккаунтов в Фейсбуке
    Мнение от арбитражной команды GTX 

    Мы считаем, что если уметь проходить подтверждение личности, выискивать на биржах ПЗРД аккаунты не стоит. В командах этим занимаются целые фарм отделы под руководством медиабайеров.  Вы тоже вполне можете пройти проверку самостоятельно. Если жалко времени, можно даже закупить автореги с вызванным запретом. Вот несколько советов, как пройти ЗРД самому:

    1. Следите за «трендами Фейсбука» – алгоритмы проверки постоянно меняются. Например, еще в прошлом году удавалось скормить фото документов на светлом фоне, желательно, на столе. Сейчас почему-то ФБ охотнее принимает снимки доков на черном фоне. Ходят слухи, что ЗРД легче пройти с фотками в gif формате. Что будет дальше, не можем угадать даже мы;
    2. Если кидаете фото паспорта, то замазывайте серию и номер – во-первых, это нормальное поведение обычного пользователя, во-вторых, сам саппорт Facebook рекомендует так делать;
    3. Не палите метаданные фотошопа – если вы делаете доки там. Кстати, мы рассказывали, где взять сервисы уникализации фото. Некоторые из них еще и редактируют метаданные. А вот чистить их вообще не стоит – алгоритмы FB не любят этого.

    Некоторые магазины аккаунтов предлагают также шаблоны под разные ГЕО для прохождения верификации.

    Где купить аккаунт ФБ ПЗРД
    Бот платный, но там много полезного

    Их можно взять и в ботах Телеграм – например в, «Аптеке арбитражника».. Есть и просто онлайн генераторы «шуточных карточек».

    Кстати: Неважно, льете вы с саморегов или дофармливаете покупные акки, без годного антика вам не обойтись. В нашем рейтинге собраны лучшие антидетект-браузеры для арбитража трафика. Там есть и другие полезные сервисы. 

    5 советов, как уменьшить вероятность бана в дальнейшем

    Итак, вы купили аккаунт с ПЗРД и хотите начать кампанию в Фейсбуке. Но не спешите, иначе ваш акк снова улетит на блокировку. Мы собрали несколько советов от опытных вебов, как уменьшить вероятность бана:

    1. Не спешите лить трафик с купленных акков – понятно, что чешутся руки запустить их в работу, но сперва просто поиграйтесь с профилем. Полистайте ленту, если надо – напишите в саппорт. Ведите себя как нормальный пользователь;
    2. Если вы решили дофармить автореги с вызванным ЗРД, не надо закупать их пачками наперед. Таких предложений на биржах всегда хватает. А после долгой отлежки вы можете получить отказ;
    3. Долгая отлежка акков – тоже зло. Если следовать некоторым гайдам по прогреву и забить на неделю на акк, можно вылететь на повторный ЗРД. Или отхватить другую блокировку.
    4. Куки – наше все, если вы льете с покупных аккаунтов. На скрине – схема, как это работает. Вообще, если вы решили купить логи и дофармить самостоятельно, чем больше с ними идет метаданных – тем лучше.

    Конвертор куки для арбитража трафика
    Схема работы с куки. Страшно только на первый взгляд 

    И, наконец, еще раз напоминаем главное правило прогрева: FB должен понять, что с вас можно получить профит. Кстати, именно поэтому акки с регами в онлайн магазинах стоят дороже. Не нужно сидеть в профиле сутками, главное – вести себя, как обычный пользователь.

    Заключение

    ПРЗД аккаунты — не панацея от блокировок в Фейсбуке. Их можно закупать, чтоб сэкономить время на фарм, особенно, если у вас большие обороты. Но, увы, проверенных селлеров все меньше. Мы советуем по возможности фармить акки и проходить ЗРД самостоятельно. Тем более, что самореги с личным фармом – до сих пор самый надёжный вариант под арбитраж трафика.

    FAQ

    Что такое ПЗРД аккаунт для FB?
    Это аккаунт с пройденным запретом рекламной деятельности. На нем пройдена проверка удостоверения личности, а значит, и траст у него выше. Пройденный ЗРД дает возможность некоторое время спокойно лить на серые офферы.
    Сколько он стоит?
    Цена на ПЗРД акки зависит от типа аккаунта (автореги, самореги, логи), ГЕО, качества фарма. Сейчас самые дешёвые логи с ПЗРД стоят около 200 руб. за штуку, трендовые акки с прогретым РК и фан пейдж – от 1000 руб. и выше.
    Чем он отличается от других типов учеток?
    ПЗРД аккаунты Facebook – одна из самых популярных, но редких категорий. Встречаются автореги с вызванным ЗРД, но проходить проверку придётся покупателю. Бывают самореги, логи и арендные акки с уже пройденным запретом. Стоят они в среднем дороже других типов учеток.
    Правда ли, что Facebook реже банит такие акки?
    Траст у аккаунтов с пройденным ЗРД действительно выше. Но поймать другую блокировку все-таки можно – например, чек селфи, нарушение полиси, проверку безопасности.
    Можно ли улететь на ЗРД повторно?
    Можно, и такие случаи были. Например, если аккаунт, зарегистрированный до 2021 года, ушёл в долгую отлежку, FB может запросить повторную проверку личности. Бывает такое и в случае грубых нарушений.
    Как минимизировать риск бана?
    Не спешите сразу же вязать платёжку и яростно лить трафик. Все акки нужно дофармливать. Забудьте про слишком долгую отлежку. И, наконец, ведите себя как нормальный человек, а не бот – дайте аккаунту прогреться.
    Стоит ли заморачиваться с намеренным вылетом на ЗРД при фарме?
    Если вы льете с новореги, заморачиваться не стоит – проверка личности вас найдёт сама. Вылет на ЗРД при самофарме – неплохая альтернатива покупке у селлеров. Ведь годных магазинов становится все меньше.
    У каких арбитражных магазинов незапятнанная репутация?
    Самый надёжный вариант – покупать ПЗРД аккаунты у команд с собственным фарм отделом. Например, неплохой магазин есть у NPRTeam. Биржи – способ более сомнительный. Но есть биржи с репутацией, как DarkStore.

    20 февраля, 2022 в 1:16 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Хорошее не может стоить дешево) Если реально акки прошли ЗРД, всё ок – то 800-1000 руб. Пачками по 20 руб продают только автореги без ЗРД.
    Где продать, другой вопрос. Продают то и на Olx, сам видел) Но лучше там где есть реальный гарант.

    • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Degroid-iz-gembli.
    Lol
    19 декабря, 2022 в 12:20 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Советую фармить самому и меньше доверять шопам, там тоже можно на шлак наткнуться. не просто так в тимах свои фарм-отделы.