Почему партнерка считает подтвержденный лид трэшем?

  • 17 апреля, 2023 в 1:38 дп

    Доброго времени суток, коллеги. Столкнулся с такой проблемой. ПП подтвержденные лиды считает трэшем. Кто-то знает почему так может быть? Это шейв?

    17 апреля, 2023 в 7:43 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Прости, но… ты дебил? Это вопрос, так что без обид.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    17 апреля, 2023 в 9:44 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сам дебил. Я задал обычный вопрос. Если тут самый умный, то можешь не писать тут ничего.

    18 апреля, 2023 в 1:46 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Не, ты реально тупой вопрос задал. Что значит подтвержденный лид считает трэшем? Это блин как? 3 года траф лью, никогда такого не видел. От либо трэш, либо отклон, либо в обработке, либо апрув.

    18 апреля, 2023 в 11:35 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну вот так, пп считает подтвержденный лид трэшем. \

    19 апреля, 2023 в 1:48 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да как блин это так? Я же сказал, у лида не может быть 2 статуса. Либо либо, понимаешь?

    19 апреля, 2023 в 4:55 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот тоже не понимаю как подтвержденный лид может быть подтвержденным но трэшем 😀

    19 апреля, 2023 в 6:20 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Дядя, а откуда у тебя инфа, что лид подтвержденный? Ты его сам сделал и поэтому в нем уверен?) Ну тогда все правильно, что пп считает его трэшем. Радуйся что тебя еще не блокнули, ибо это фрод тогда. Иначе я не понимаю откуда у тебя инфа что он подтвержденный, если он в трэше.

    19 апреля, 2023 в 8:02 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Что-то ты мутишь парень. С такими вопросами не коллеги мы тебе. А вообще если лид трэш, то он трэш. Просто так лиды в трэш не улетают.

    19 апреля, 2023 в 11:01 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Сам ты фрод. Я нормально честно лью и точно уверен что лиды подтвержденные. В том то и дело что я не фродю

    20 апреля, 2023 в 12:00 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я все еще не пойму откуда у тебя такая уверенность что трэшовый лид на самом деле подтвержденный. У тебя конкретный лид сначала был подтвержден а потом улетел в трэш, или что?

    Если так, то значит при ручной проверке трафа рекл/пп решили, что это не подтвержденный лид. То есть антифрод его пропустил, а манагеры по какой-то причине решили, что этот лид не должен оплачиваться. Может это дубль был уже какой-то просто с другими данными, но от того же юзера. Может еще что-то не понравилось.

    20 апреля, 2023 в 1:57 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Да нет, я просто уверен что лид подтвержденный. Я честно лью, без мисслида, без мотива. А у меня трэшовые лиды откуда-то. Я понимаю если бы муть какую-то лил, но нет.

    20 апреля, 2023 в 2:01 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ахаха, понятно. Дядя, то что ты честно и “правильно” льешь не означает, что не должно быть трэшей. Они были, есть и будут всегда даже у самых крутых арбитранов. Так работает трафик.

    20 апреля, 2023 в 7:50 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Лол. Очередной Вася который непонятно как залетел в арбитраж и думал что тут все так просто и вообще щас он разъебет весь рынок своим умом 😀

    20 апреля, 2023 в 12:01 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Оскорблять не обязательно.

    20 апреля, 2023 в 1:05 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Понимаешь как это работает… Юзеры которые оставляют лиды они реально тупые, а еще часто они специально оставляют некорректные лиды, чтобы “поднасрать”. Кто-то банально не может нормально форму заполнить, серьезно. Таких много. Некоторые пп даже раскрывают данные почему именно лид улетел в трэш, не буду говорить какие дабы не получилась нативка.

    Из тех кто хочет поднасрать это обычно люди, которые либо уже пробовали что-то такое, “обожглись” и решили типа отомстить криво заполнив форму. Или просто не верят в это и тоже хотят сделать “плохо” этим обманщикам которые продают такую фигню.

    Есть приколисты. Которые оставляют по приколу, либо разыгрывают знакомого и оставляют не свой номер, а знакомого. Таких много, у меня знакомый в КЦ работал, рассказывал про таких. Один как-то хотел купить возбудитель женщин и проверить на собаках, да.

    Ну и есть просто тупые, для которых написать номер это целый квест.

    20 апреля, 2023 в 2:05 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    И как с таким бороться? Они мне не нужны такие

    20 апреля, 2023 в 4:32 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Они не только тебе не нужны, а никому вообще не нужны. Только глобально тут сделать ничего нельзя. Такие всегда будут, больше, или меньше.

    Единственное что ты можешь сделать это лить на свои ленды по апи и что-то там сделать с лид формой. Я точно не помню что именно, забыл. То ли статью читал, то ли интервью в какой-то медийке. В общем там чел из какой-то команды рассказывал что они что-то делают с лид формой и просто не дают юзеру отправить форму, если она заполнена некорректно. То есть ему тупо не даст неправильно ее заполнить. Процент трэшей сильно меньше благодаря этому, но они все еще будут. Ибо юзер все еще может оставить номер не свой, а левый. Если вспомню где это читал – напишу.

    20 апреля, 2023 в 7:08 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Я понял. Блин ну мне пока далеко до своих лендов и апи вообще темный лес. Но спасибо, может в будущем что-то такое и сделаю, только надо будет точнее сначала узнать что именно.

    10 ноября, 2023 в 12:17 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Значит, такие лиды. Партнерке незачем просто так шейвить. Копайте в сторону качества лидов, пробуйте другие источники трафика.