• 18 ноября, 2023 в 1:30 пп

    Всем привет, хочу попросить помощи.Пробую рейтинг на Бурж но видео просмотров не набирает.При этом решил ради интереса забросить фото без музыки и оно набрало просмотров.Помогите кто знает, буду очень благодарен

    18 ноября, 2023 в 2:30 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Привет. Знать бы что за крео у тебя, тогда можно сказать. А сделать видео наподобие тех фото? Если на дейтинг, может тупо внешка девушек не заходит? Еще знать бы на какое ГЕО ты льешь

    CatAffs
    CatAffs
    18 ноября, 2023 в 2:34 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    На теневой бан вроде не похоже, иначе бы фото не набрали просмотры. Если с разных акков, то м б на акк с видео наложили теневой.  
    Вообще не особо вижу в чем проблема. Загружай фото и лей с фото) Или потести другие видосы, где типаж внешности более-менее совпадает с теми, что на фото. 

    Ну и вообще в ТТ бывает заходит такое, что и не подумать) Если нравится тебе – не факт, что зайдет твоей ЦА. Мой совет, чем больше естественности – тем лучше. Не крокодилов канеш, но гламурных кисо любят не все. 

    18 ноября, 2023 в 2:41 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Ну обычно же надо тестить разные подходы, а не просто запустить пачку однотипных видео. Если какие-то наберут просмотры, можно масштабироваться и лить себе спокойно. Не надо паниковать, что с первого раза не получилось. Накачай разных крео, загрузи на разные аккаунты – и в перед, тестировать. 

    Протестируй разную внешность, как тут уже писали. Может призывы не заходят, если они есть в ролике. Вообще и правда хотелось бы получить более подробную инфу. Хотя бы пример видео. 

    18 ноября, 2023 в 3:05 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Вот бы посмотреть на само видео чтобы оветить)

    18 ноября, 2023 в 3:12 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Плюсую. И посмотреть бы на оффер и ГЕО чтобы стырить связку, хе-хе) Если серьезно то выше уже сказали. Паниковать от того что первая пачка видео не зашла я б не стал. У меня наоборот было. Сперва заходили, смотрели норм, оборотка капала, потом выгорели то ли ролики, то ли ЦА. Бери  и тести. И видос принеси, у меня друг просит фулл) (шутка)

    18 ноября, 2023 в 3:24 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    гео Австралия 

    19 ноября, 2023 в 12:07 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Теневой бан скорее всего раз вообще ноль просмотров. Дали бан потому что неуникальное видео. Гео и сам креатив непричем

    19 ноября, 2023 в 12:17 дп