• 24 августа, 2021 в 9:47 дп

    Доброго дня всем. Простите за тупой вопрос, но вот знакомлюсь потихоньку с арбитражем, читаю кейсы и встречается понятие “трастовые аккаунты”. Подскажите, что такое трастовый аккаунт ФБ? Как я понял, это аккаунты, которые продают и покупают на биржах? Но тогда в чем разница с обычными аккаунтами и логами Фейсбук? (про логи почитал в соседней теме)

    • Тема изменена 2 года, 8 месяцев назад пользователем Noob.
    24 августа, 2021 в 10:07 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Добрый день. Вопрос на самом деле не тупой, это многие спрашивают кто начинает лить с Фейсбука. Трастовый аккаунт – это акк с высоким уровнем доверия (trust rate). У FB есть свои алгоритмы, которые оценивают действия пользователя и формируют «рейтинг доверия». Вот из чего он складывается:

    • возраст акка – чем старше, тем лучше. К свежерегам доверие никакое;
    • ГЕО – увы, у акков из СНГ уровень траста небольшой. Ниже только у всяких Юго-Восточных Азий и Африк. Оценивают и то, совпадает ли айпи с языком акка. Если ты сидишь из Нидерландов, но акк русскоязычный – доверие падает;
    • Привязаны ли телефон и почта – тут понятно что если привязаны, все ОК.

    Ну и само собой, на аккаунт не должно быть жалоб. Если есть – трастовость тоже падает.

    Dolphin Anty
    Dolphin Anty
    24 августа, 2021 в 10:32 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Еще один тупой вопрос) А как сделать аккаунт трастовым? Откуда вообще в арбитраже берутся трастовые акки в таком количестве под каждую кампанию?

    24 августа, 2021 в 10:41 дп
    Up
    0
    Down
    ::

    Их фармят) А как это делается, как раз вчера посмотрел видос. Посмотри и ты) Годно рассказывается про фарминг Фейсбук-аккаунтов. Здесь:

    • Ответ изменён 2 года, 8 месяцев назад пользователем Engels.
    9 сентября, 2021 в 8:29 пп
    Up
    0
    Down
    ::

    Трастовый – с возрастом, друзьями, заполненной инфой и привязанными тел и почтой. Но проблема в том, что ничего из этого гарантированно не спасёт от зрд.